AFS44-00102650-42-10P-44-TC
- Артикул производителя:
- AFS44-00102650-42-10P-44-TC
- Current - Supply :
- 275mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 26.5GHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4.2dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V