AFS4-07250775-07-S-4
- Артикул производителя:
- AFS4-07250775-07-S-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Gain :
- 38dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.7dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V