AFS4-02001800-60-15P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-02001800-60-15P-4
- Current - Supply :
- 250mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 25dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 6dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V