AFS4-00101000-40-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-00101000-40-10P-4
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V