AFS4-00100400-25-20P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-00100400-25-20P-4
- Current - Supply :
- 300mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Gain :
- 38dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.5dB
- P1dB :
- 20dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V