AFS4-00500500-45-18P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-00500500-45-18P-4
- Frequency :
- 500MHz ~ 5GHz
- Noise Figure :
- 4.5dB
- P1dB :
- 18dBm
- Test Frequency :
- 500MHz ~ 5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V