AFS3-09001000-09-S-4
- Артикул производителя:
- AFS3-09001000-09-S-4
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Gain :
- 26dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.9dB
- Test Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V