AFS3-00101000-38-LN
- Артикул производителя:
- AFS3-00101000-38-LN
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Gain :
- 22dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3.8dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V