AFS3-10701370-24-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-10701370-24-10P-4
- Current - Supply :
- 250mA
- Frequency :
- 10.7GHz ~ 13.7GHz
- Gain :
- 18dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.4dB
- Test Frequency :
- 10.7GHz ~ 13.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V