AFS3-00100800-40-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-00100800-40-10P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V