AFS3-01500160-06-13P-6-L
- Артикул производителя:
- AFS3-01500160-06-13P-6-L
- Frequency :
- 1.5GHz ~ 1.6GHz
- Noise Figure :
- 0.6dB
- P1dB :
- 13dBm
- Test Frequency :
- 1.5GHz ~ 1.6GHz
- Voltage - Supply :
- 15V