AFS3-18002650-30-8P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-18002650-30-8P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Gain :
- 18dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- P1dB :
- 8dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V