AFS3-00100800-32-LN
- Артикул производителя:
- AFS3-00100800-32-LN
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3.2dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V