AFS3-02000600-15-LN
- Артикул производителя:
- AFS3-02000600-15-LN
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 6GHz
- Gain :
- 24dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 6GHz
- Voltage - Supply :
- 15V