AFS3-11701220-35-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-11701220-35-10P-4
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 11.7GHz ~ 12.2GHz
- Gain :
- 28dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3.5dB
- Test Frequency :
- 11.7GHz ~ 12.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V