AFS3-08001200-12-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-08001200-12-10P-4
- Current - Supply :
- 80mA
- Frequency :
- 8GHz ~ 12GHz
- Gain :
- 26dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.2dB
- Test Frequency :
- 8GHz ~ 12GHz
- Voltage - Supply :
- 15V