AFS3-00100200-10-CR-4
- Артикул производителя:
- AFS3-00100200-10-CR-4
- Current - Supply :
- 70mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 2GHz
- Gain :
- 38dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1dB
- P1dB :
- 5dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V