AFS4-00240027-08-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS4-00240027-08-10P-4
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 240MHz ~ 270MHz
- Gain :
- 46dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.8dB
- Test Frequency :
- 240MHz ~ 270MHz
- Voltage - Supply :
- 15V