AFS3-00100400-17-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-00100400-17-10P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Gain :
- 28dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.7dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V