AFS3-00101000-20-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS3-00101000-20-10P-4
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Gain :
- 26dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V