AFS33-12002400-30-10P-44
- Артикул производителя:
- AFS33-12002400-30-10P-44
- Current - Supply :
- 120mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 24GHz
- Gain :
- 36dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 24GHz
- Voltage - Supply :
- 15V