AFS2-00500200-08-15P-2-GW2
- Артикул производителя:
- AFS2-00500200-08-15P-2-GW2
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 500MHz ~ 2GHz
- Gain :
- 25dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.8dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 500MHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V