AFS2-00300140-09-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS2-00300140-09-10P-4
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 300MHz ~ 1.4GHz
- Gain :
- 25dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.9dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 300MHz ~ 1.4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V