AFS1-00900120-08-13P-4
- Артикул производителя:
- AFS1-00900120-08-13P-4
- Current - Supply :
- 80mA
- Frequency :
- 900MHz ~ 1.2GHz
- Gain :
- 16dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.8dB
- P1dB :
- 13dBm
- Test Frequency :
- 900MHz ~ 1.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V