AFS1-00500200-10-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS1-00500200-10-10P-4
- Current - Supply :
- 50mA
- Frequency :
- 500MHz ~ 2GHz
- Gain :
- 14dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 500MHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V