AFS1-00250050-09-10P-4
- Артикул производителя:
- AFS1-00250050-09-10P-4
- Current - Supply :
- 50mA
- Frequency :
- 250MHz ~ 500MHz
- Gain :
- 16dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 0.9dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 250MHz ~ 500MHz
- Voltage - Supply :
- 15V