AFS2-08001600-15-5P-2-GW
- Артикул производителя:
- AFS2-08001600-15-5P-2-GW
- Current - Supply :
- 50mA
- Frequency :
- 8GHz ~ 16GHz
- Gain :
- 16dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 5dBm
- Test Frequency :
- 8GHz ~ 16GHz
- Voltage - Supply :
- 15V