AMFW-7S-10951170-65-N
- Артикул производителя:
- AMFW-7S-10951170-65-N
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 190mA
- Frequency :
- 10.95GHz ~ 11.7GHz
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 10.95GHz ~ 11.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V