AMFW-7S-07250775-65
- Артикул производителя:
- AMFW-7S-07250775-65
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V