AMFW-7S-10951275-65-P2-N
- Артикул производителя:
- AMFW-7S-10951275-65-P2-N
- Current - Supply :
- 340mA
- Frequency :
- 10.95GHz ~ 12.75GHz
- P1dB :
- 20dBm
- Test Frequency :
- 10.95GHz ~ 12.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V