AMFW-6S-11401220-100
- Артикул производителя:
- AMFW-6S-11401220-100
- Current - Supply :
- 160mA
- Frequency :
- 11.4GHz ~ 12.2GHz
- Test Frequency :
- 11.4GHz ~ 12.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V