AMFW-7S-10701275-65-C-P1
- Артикул производителя:
- AMFW-7S-10701275-65-C-P1
- Current - Supply :
- 265mA
- Frequency :
- 10.7GHz ~ 12.75GHz
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 10.7GHz ~ 12.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V