AMFW-6S-10951170-60
- Артикул производителя:
- AMFW-6S-10951170-60
- Current - Supply :
- 160mA
- Frequency :
- 10.95GHz ~ 11.7GHz
- Test Frequency :
- 10.95GHz ~ 11.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V