AMFW-6S-10951220-70
- Артикул производителя:
- AMFW-6S-10951220-70
- Current - Supply :
- 160mA
- Frequency :
- 10.95GHz ~ 12.2GHz
- Test Frequency :
- 10.95GHz ~ 12.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V