AMFW-6S-07250775-45-P1
- Артикул производителя:
- AMFW-6S-07250775-45-P1
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Gain :
- 50dB
- P1dB :
- 15dBm
- RF Type :
- SatCom
- Test Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V