AMFW-5S-11401220-100
- Артикул производителя:
- AMFW-5S-11401220-100
- Current - Supply :
- 130mA
- Frequency :
- 11.4GHz ~ 12.2GHz
- Test Frequency :
- 11.4GHz ~ 12.2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V