AMFW-6S-11701275-70-P2
- Артикул производителя:
- AMFW-6S-11701275-70-P2
- Current - Supply :
- 310mA
- Frequency :
- 11.7GHz ~ 12.75GHz
- P1dB :
- 20dBm
- Test Frequency :
- 11.7GHz ~ 12.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V