AMFW-5S-10951275-65-C
- Артикул производителя:
- AMFW-5S-10951275-65-C
- Current - Supply :
- 130mA
- Frequency :
- 10.95GHz ~ 12.75GHz
- Test Frequency :
- 10.95GHz ~ 12.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V