AMF-6F-27503100-40-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-27503100-40-10P
- Current - Supply :
- 220mA
- Frequency :
- 27.5GHz ~ 31GHz
- Gain :
- 40dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4dB
- Test Frequency :
- 27.5GHz ~ 31GHz
- Voltage - Supply :
- 15V