AMFW-5S-07250775-45-B
- Артикул производителя:
- AMFW-5S-07250775-45-B
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 100mA
- Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Gain :
- 40dB
- P1dB :
- 10dBm
- RF Type :
- SatCom
- Test Frequency :
- 7.25GHz ~ 7.75GHz
- Voltage - Supply :
- 15V