AMF-6B-13751450-50-40P
- Артикул производителя:
- AMF-6B-13751450-50-40P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER - POWER
- Current - Supply :
- 5.4A
- Frequency :
- 13.75GHz ~ 14.5GHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 5dB
- P1dB :
- 40dBm
- Test Frequency :
- 13.75GHz ~ 14.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V