AMF-6F-18002650-45-10P
- Артикул производителя:
- AMF-6F-18002650-45-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Gain :
- 40dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4.5dB
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V