AMF-6B-10701170-50-41P
- Артикул производителя:
- AMF-6B-10701170-50-41P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER - POWER
- Current - Supply :
- 4.8A
- Frequency :
- 10.7GHz ~ 11.7GHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 5dB
- P1dB :
- 41dBm
- RF Type :
- General Purpose
- Test Frequency :
- 10.7GHz ~ 11.7GHz
- Voltage - Supply :
- 15V