JS1-00100400-30-12P
- Артикул производителя:
- JS1-00100400-30-12P
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Gain :
- 14dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 3dB
- P1dB :
- 12dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V