JS2-00700090-11-10P-F
- Артикул производителя:
- JS2-00700090-11-10P-F
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 700MHz ~ 900MHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.1dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 700MHz ~ 900MHz
- Voltage - Supply :
- 15V