JS2-00800100-07-10P-F
- Артикул производителя:
- JS2-00800100-07-10P-F
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 800MHz ~ 1GHz
- Noise Figure :
- 0.7dB
- Test Frequency :
- 800MHz ~ 1GHz
- Voltage - Supply :
- 15V