JS1-00101500-55-8P
- Артикул производителя:
- JS1-00101500-55-8P
- Current - Supply :
- 125mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 15GHz
- Gain :
- 8dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 5.5dB
- P1dB :
- 8dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 15GHz
- Voltage - Supply :
- 15V