JS42-18004000-40-5P
- Артикул производителя:
- JS42-18004000-40-5P
- Current - Supply :
- 300mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Gain :
- 35dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4dB
- P1dB :
- 5dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Voltage - Supply :
- 15V