JS3-09001000-13-10P
- Артикул производителя:
- JS3-09001000-13-10P
- Current - Supply :
- 175mA
- Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Gain :
- 30dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.3dB
- Test Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V