JS4-00101500-25-10P
- Артикул производителя:
- JS4-00101500-25-10P
- Current - Supply :
- 195mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 15GHz
- Noise Figure :
- 2.5dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 15GHz
- Voltage - Supply :
- 15V